Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, про бесплатный шатл из Суварнабхуми до Донг Муанга, этим шатлом можно воспользоваться если у меня 2 разных билета, а не единый? Аэрофлот до Бангкока, а потом Аир азия с другого аэропорта
- Подскажите пожалуйста, ночью как добраться с одного пляжа на другой на Самете, например с бара сильверсенд до центрального пляжа? только пешком? или там тусят таксисты рядом?
- Пожалуйста скажите есть ли в районе цветочные магазины или рынки в районе Патонга ,карона или каты?
- Кто на Ланту был - расскажите конкретно в цифрах стоимость и способ трансфера ( такси, паром, комплексный трансфер) из Краби, с Ао Нанга? Или сколько на острове стоит такси с Саладан Пирса примерно до Лонг бич-Пхра Ае?
- Подскажите, пожалуйста, с какого автовокзала идут автобусы до станции MoChit? И сколько по времени? Может быстрее до МоЧит доехать автобусом через Суварнабхуми, ARL, BTS?
- Может тогда подскажете про обменник пжл, мы прилетаем в Суварнабхуми и далее на трансфере едем в аэропорт дон муанг, оттуда уже летим на ко липе. Подскажите пжл где можно (и выгоднее) поменять $ на баты (в одном из аэропортов или где-то еще рядом).


