Похожие вопросы
- Доброго вечера) подскажите если купить билет в хургаду то по прибытию одноразовую визу можно получить и как это делается Если я не грж РФ?
- Подскажите пожалуйста какую лучше купить сим карту и сколько приблизительно это будет стоить? прям в аэропорту можно купить? Полечу в Хургаду.
- Собираемся улетать из Шарм Эль Шейх и нам сказали, что за перевес нельзя заплатить и очень следят чтоб его не было. А у меня перевес примерно 3-5 кг. Провозить можно 10кг багаж и 5 кг ручной. Авиакомпания Al masria Что делать?
- Подскажите пожалуйста первый раз летим в Египет. Если брать экскурсии нужно оформить визу, в аэропорту можно ее сделать?
- Кто ездил на автобусе в Каир/ Петру. Насколько тяжелая поездка? Реально ли на следующий день после экскурсии выдержать поездку в Рас Мохамед?
- Планируем в январе экскурсию из в Шарм-эль-Шейха на гору Синай, в зимней куртке будет жарко? Или лучше ветровку с толстовкой взять? (лишние куртки не хочется везти на отдых).






