Похожие вопросы
- Подскажите, хочу купить iphone 15 pro в Дубае и сделать tax free, но вылетать буду рано утром из Абу Даби. Получится ли сделать tax free? Все же покупка в другом эмирате. У кого то был опыт?
- Подскажите, пожалуйста, собираюсь лететь в Дубай только, будучи в России рубли поменять лучше на доллар или дирхам?
- Для поездки с ребенком в ОАЭ нужен перевод свидетельства о рождении на Английский? Нужно согласие отца при отсутствии запрета на выезд?
- Кто уезжал из Уфы подскажите посадка на эль Арабия в Шарджу по рукаву или на автобусе до самолета. В день отъезда обещают минус 24 вот и озадачился.
- Подскажите, пожалуйста, если я имею российское гражданство и residentse ID ОАЭ, могу ли оформить Tax free , вылетая из Дубая в Россию?
- Подскажите пожалуйста могу ли я взять машину в аренду в Дубаи и доехать до Катар или Оман и обратно? Права есть российские и иностранные.