Похожие вопросы
- Хочу в Узбекистане открыть карту Uzum Visa, прохожу авторизацию как клиент Капитал Банка, но получаю ответ «паспортные данные введены неправильно» . Поддержка второй день ничего внятного ответить не может . Кто то сталкивался с подобной проблемой ?
- Подскажите, пожалуйста, в каком банке в Узбекистане самые выгодные условия для открытия карты visa infinite? Может у кого то был опыт со страховкой, которую они предоставляют и другими льготами?
- Я гражданка РФ в данный момент нахожусь в Узбекистане, работаю с сервисом который производит оплату только на карты РФ. Могу ли я не выезжая с Узбекистана получить карту РФ, так как у моих истёк срок действия.
- Подскажите, пожалуйста, можно как-то отключить плату за входящие смс от банка в Узбекистане? Не хочется постоянно платить за то, что я просто получаю смс..
- Подскажите пожалуйста нужна ли диагностическая карта (техосмотр) для легковых автомобилей старше 4 лет в Казахстане и Узбекистане на российские машины?
- Подскажите, лучше ехать с наличными или российские карты принимают в Узб?