Похожие вопросы
- Вопрос по Танзании. Визу можно онлайн сделать или лучше по прилету. Что-то онлайн не получается. Сайт не отвечает.
- Подскажите, может кто-нибудь знает. есть ли возможность после транзитной посадки в Абу Даби посидеть часа 2 в бизнес зале, а потом выйти из транзитной зоны и поехать на шаттле в отель? Пересадка 14 часов. Лечу в Кению.
- - Как передвигаться лучше? Uber доступен ли или другой агрегатор? - Если на выходные рвануть куда-то, например в Накуру, как из Найроби добраться?
- Помогите советом. Дело в том,что вылетело из головы ,что надо делать электронный eta в кению , а буду там завтра. Что можно сделать? Кто сталкивался? Есть ли возможность это сделать прям в аэропорту ,по прилёту.
- Подскажите сколько стоит сим в аэропорту на месяц? И второй вопрос эпл пэй работает в Кении?
- Подскажите пожалуйста, сейчас едем в Найвашу, где там можно взять лодку,чтобы утром покататься? Может кто-то поделится контактом.