Похожие вопросы
- Вопрос к тем, кто снимает квартиру в Шарме - холодно ли сейчас в январе-феврале по ночам в квартирах? Надо ли обогреватель включать? Мне комфортно, когда в помещении не ниже +25. Спасибо.
- Вопрос про наличие штрафа при вылете По прилету делала визу за 25$, через месяц в гаузете продлевала визу на 2 месяца + сказали, что есть 14 дней, чтобы ее снова продлить, 30 января виза заканчивается, я смогу вылететь без штрафа в эти 14 дней?
- Летим с сыном (11лет) в Хургаду первый раз. Посоветуйте экскурсии, которые по времени в транспорте не занимают много времени, сын плохо дорогу переносит . Спасибо.
- Подскажите пжлста. Обычно никогда не приезжаю заранее в аэропорт Шарма. Может в Шарме есть какие-то «тонкости»?
- Летим первый раз в Египет с ребёнком. Скажите какая обстановка с коморами в номерах , да и вообще … ? интересует месяц июль , конец июня. Спасибо.
- Скажите , кто недавно летел Аэрофлотом в Египет , как на борту ( холодно или тепло ) летим с ребёнком - что бы понимать как одеть его ! Спасибо