Похожие вопросы
- Подскажите, если получил МВУ, достаточно этой книженции в Таиланде при аренде авто/мотоцикла? Российские права можно с собой не брать?
- Лечу в Тай впервые. Думал взять байк , но права не сделал международные, и категории А нету. Подскажите , с полицией если остановят , какая цена вопроса? Или жестко с этим и лучше байк не брать?
- Подскажите, кто летал и Тая в Индию и у кого была виза минимум на год, не на месяц, проверяют ли обратный билет в аэропорту Тая или по прилету в Индию, знает кто нибудь ?
- Подскажите , собираюсь на пхукет. Мопед в аренду если брать, права нужны будут? Или можно без них ездить?
- Собираюсь на Пхукет. Подскажите как вы отдыхаете на пляже? Покупаете лежаки по 200 бат или просто на полотенцах? Просто 200 бат как то дороговато если на 10 дней.
- Подскажите пожалуйста . Обязательно покупать билет обратно сразу? Без него не пустят на территорию Таиланда ?