Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, билет из Тая транзитом через Пекин 23:50 часов, ( Бангкок-Пекин-Владивосток). Авиакомпания одна "Hainan Airlines".
- Получил МВУ для аренды авто на Пхукете. Транслитерация с НВУ совпадает, но с заграном не совпадает( на одну буквы Y-I).
- Подскажите пожалуйста, из Бангкока до Паттайи на автобусе откуда лучше добираться? Присмотрел вроде экспресс из Суварнабхуми. Нет ли проблем с покупкой билетов на месте? Можно ли обратно сразу купить? Спасибо
- У меня е-виза в Тайланд, мне что и как должны на границе сделать, какие отметки в паспорте сделать, или документы вручить, или как?
- А сколько на Пхукете стоит такси из аэропорта до пляжа карон? И еще вопрос - на рейсах аэрофлота пхукет Москва есть мультимедиа-система?И на Аэрофлоте же комфортнее чем на Азуре? Помню летел там , еле выдержал 9 часов. Спасибо.
- Подскажите такой вопрос.. у меня деньги в рублях скажем 500 тысяч.. я хочу их обменять у себя в питере на доллары или на евро лучше ?