Похожие вопросы
- Подскажите как по интернету купить билет на поезд Ташкент- Навои? На сайте и в приложении ЖД Узбекистана нет ни одного предложения ни на одну дату на месяц вперед
- Кто летал с аэропорта г. Бухары. Подскажите, за сколько часов необходимо приехать в аэропорт? Читала, что досмотр очень тщательный, сколько время заложить не понимаю.
- А не подскажете, существует ли возможность уехать на поезде из Самарканда в Ташкент неофициально за наличные или перекупив билеты? А то на дневные поезда вообще нет билетов
- Подскажите ночью обменник в аэропорту Самарканда работает? Прилет в 3 ночи а сумов нет, надо ехать в Зарафшан?
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Узбекистан в 22 вечера. Яндекс такси сможем вызвать в аэропорт? Наличные поменять сможем в аэропорту в это время чтобы за такси заплатить?
- Подскажите, пожалуйста, необходимо двоим уехать из Ташкента, с пятака Куйлюк в Наманган на машине, сколько это сейчас стоит и до какого времени можно уехать?