Похожие вопросы
- На пляже Эль Фанар выдают полотенца или брать свои? Что входит в стоимость входа? Вода, напитки? Или только посещение пляжа?
- Можно ли на Рас-Мухаммед просто на такси съездить, если нужно увидеть только Врата? Пускают или как пирамиды, вход надо оплачивать картой египетской?
- А может кто нибудь подсказать нужна ли виза по прилету в Шарм-Эль-Шейх (в аэропорту нужно ставить?) для экскурсии в заповедник рас мохамед?
- Подскажите пожалуйста хотим с отеля поехать на наама бей погулять, в магазины походить, до скольки все там работает?
- Посоветуйте пожалуйста лечу в Каир отметить день рождения в том числе, ресторан, с видом, вкусно, цена не имеет значения, может кто был?
- Буду очень благодарна, если подскажите актуальную стоимость на середину октября проходных билетов в аквапарк альбатрос в Шарме? Вход для ребенка до какого возраста бесплатный? Выгоднее самим доехать семьей или же брать у гида?