Похожие вопросы
- Подскажите, как лучше планировать поездку в Нячанг: брать тур или все же отдельно перелет и отдельно искать проживание?? может у кого то есть свежее понимание цен на перелет с москвы?
- Скажите сколько брать с собой долларов на о. Фукуок, чтоб на двоих и с запасом?
- Подскажите зоопарк, желательно с капибарами во вьетнаме? Ребенку показать. Далеко ехать не хотим. У нас дневной сон есть.
- Для пересечения границы Камбоджи необходимо получить e-arrival? Когда пытаюсь заполнить анкету предлагают выбрать аэропорт и указать отели.
- Живем в Тбилиси, Грузия. Муж уговаривает переехать во Вьетнам. Поделитесь, пожалуйста опытом. Если вы жили в Грузии и вам есть с чем сравнить.
- По байкам на Фукуоке подскажите, пожалуйста. Если нет международных прав, то тут я поняла, что в случае чего вся вина и ответственность на тебе.