Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста тур.оператор в пакете документов прислал уже заполненные розовые карточки для полёта в Египет, забыла как называется их только распечатать и ничего больше не надо заполнять же ?
- Уточните, а/к Южный ветер - на 1 чел. багаж - 10 кг.+ ручная кладь - 8 кг. - допустимы? Или только - или багаж или ручная?
- Подскажите пожалуйста сколько нужно будет заплатить за перевес чемодана при вылете из Шарм-Эль-Шейха, и смотрят ли они на вес чемоданов?
- В Шарм-Эль-Шейхе детские кресла в индрайве есть? ребенку 3,5)
- А кто-нибудь докупал багаж в аэропорту Шарма? Или может знаете, как это сделать. На сайте авиакомпании не нашла информации. Летим из Шарма AlMasria Universal Airlines
- Подскажите Almasria на сайте суммарный вес 20кг, на человека по билету в Шарм Эль Шейх 10 и 7 ручная кладь. Как досматривают и взвешивают? Кормят? В аэропорт яблочко, булочку можно проносить?