Похожие вопросы
- Подскажите нужна ли в Хургаде виза если не планируется покидать Синайский полуостров, если нельзя обойти то нужно ли платить за ребенка до 2 лет.
- Нахожусь в Шарме. Подскажите, треугольный штамп, регистрация как я понял, кто ставит? Трансферный гид сказал что отельный поставит, отельный сказал только при покупке тура. самому в гуазет ехать? Заранее спасибо)
- Подскажите кто знает, сын летит ко мне в Египет, нужно ли делать перевод на английский язык согласия на вылет ребенка или нет. Виза в аэропорту по-прежнему стоит 25 долларов. А если нет долларов, можно заплатить за визу евро?
- Нужно ли в миграционной карточке указывать ,то что будешь покидать Шарм-Эль-Шейх,(хотели с детьми съездить на такие экскурсии как 5 в 1(каньон,верблюды,баги) нужна ли виза для этого
- Если прилетаешь в Хургаду рейсовым самолетом, то улететь чартером не получится. Вопрос: как именно это отслеживают?
- Вопрос. Кто-нибудь выезжал паромом из Египта , Нувейба или Таба, в Акабу в период действия 14 дней после окончания визы? Были ли проблемы на паспортном контроле?