Похожие вопросы
- Летим в Египет,в Каир Eгипетскими авиалиниями. Кто знает, дают ли в самолёте иммиграционные карты для заполнения? Заказан трансфер. Чёт переживаем, успеем ли всё пройти за 45 минут.
- Подскажите пожалуйста, мы прилетаем в Хургаду на следующей неделе, где лучше остановиться в макади бэй или лучше в шарм эль шейх сразу ехать, т.к. уезжаем оттуда через неделю.Едем с ребенком.
- Можно ли провозить в салоне самолета овощи фрукты(в коробке или в кулаке) и является это ручной кладью? Вылетаем из Шарм-Эль-Шейха.
- Подскажите ,пожалуйста , по поводу провоза алкоголя в Египет. В багаже взял бутылку крепкого алкоголя , могу ли я провезти еще алкоголь из дьюти фри страны вылета или могу взять только непосредственно уже в египте?
- Подскажите пожалуйста где в Шарм-эль-Шейхе больше вещей и лучше на сохо или старый город.
- Вылетаем в Хургаду в Pickalbatros Aqua Park Resort Хургада - как обстоят дела в отеле с wi-fi,стоит ли покупать местную симку? узнать номер автобуса туроператора? дают ли сдачу со 100$ при покупке визы за 50$? летим впервые в Египет)