Похожие вопросы
- Может кто поделиться? как на Шри добраться из нац парка Удалале либо из близлежащего города Эмбилипитье в Хамбантотту. там от города до Хамбантотты 56 км. Сколько примерно будет стоить такси?
- Планируем на месяц с женой и ребенком пожить в Коломбо, а в будущем всегда «зимовать» в этой прекрасной стране.
- Рассматриваем Шри ланку с супругой, хотим лететь. Подскажите пожалуйста хороший курорт на Шри ланке. И, если можно, отель?
- Кто подскажет как добраться от Аэропорта Хамбантота до Аругам Бэй ? Есть какие-то варианты, кроме такси? Прилетаем днём
- Подскажите пожалуйста, на Шри-Ланке на Пасикуде есть какая то инфраструктура за пределами отелей( кафе/магазины) или лучше ехать на все включено?
- Прилетаю из Сочи в Маттала. Подскажите, Евро в аэропорту можно обменять на местную валюту или только доллары?