Похожие вопросы
- Ребят, всем доброго дня! Подскажите, лучше в Узбекистане ехать днем на поезде Хива-Андижан или ночью на поезде Хива-Ташкент? Как в поездах днем, есть кондиционер? Смущает, что по прогнозу +40 в июне, не сваримся ли))))
- А подскажите, какие есть нормальные способы перегнать из РФ в Узбекистан много рублей, с переводом или в сумы, или USD? Банки местные боятся принимать свифтом больше 10к USD одним платежом, а каждый платеж из РФ там по дикой комиссии выходит.
- Подскажите, кто-то отправлял посылку в Узбекистан или получал её в Узбекистане? Пытаемся отправить посылку из России в Узбекистан, не берут без деклараций и сертификаций
- Подскажите, пожалуйста, регистрировал в аэропорту Бухары imei утром. Сейчас в системе он не зарегистрирован. Было ли такое у кого нибудь? Нужно платить растаможку или через какое то время обновится? Справка от пограничника есть.
- Подскажите пожалуйста по Ташкенту. 1.
- Можно заехать в Узбекистан и попутешествовать по Ташкенту 3-4 дня на авто с правым рулем из Казахстана?