Похожие вопросы
- Если прилететь в Узбекистан более чем на 15 дней. Обратные билеты тоже есть. Но зарегистрироваться не сразу. А через неделю к примеру. Это не нарушает законов?
- А по IMEI в Узбекистане подскажите - я же правильно понимаю что он блочится только если ты с зарубежным незарегистрированным телефоном находишься в Узбекистане?
- Подскажите замене/перевыпуску карт в Узбекистане. Не проверяют ли банк(и) время регистрации? Ну типа карту выпускают за 2 дня, но, как и при первичной выдачи карты, требуется регистрация не меньше N дней?
- Подскажите, пожалуйста: 1. если я куплю туристическую сим-карту в аэропорту Ташкента, я потом смогу изменить тариф (
- Подскажите пожалуйста нужно ли регистрировать imei телефона в Ташкенте , если не покупать физическую сим карту, а оформить виртуальную esim?
- Подскажите пожалуйста, на днях заканчивается срок действия моего загранпаспорта, новый еще в процессе.