1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Летим семьёй в Израиль. С визами. Хочу понять, как снять быстро жильё. Дают ли на первое время где остановиться, чтобы подыскать себе квартиру? Если нет, то куда податься из аэропорта? Поделитесь информацией, пожалуйста.
Дарья
Дарья
  • Скопировать ссылку

Летим семьёй в Израиль. С визами. Хочу понять, как снять быстро жильё. Дают ли на первое время где остановиться, чтобы подыскать себе квартиру? Если нет, то куда податься из аэропорта? Поделитесь информацией, пожалуйста.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
A
A2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы можете найти телефоны муниципальных кураторов и по воцапу позвонить им: в малых городах (подальше от Гушбана) могут дать недорогое муниципальное жильё (на неделю или около того) при условии, что у них и останетесь и летите без животинок. Есть вариант в кибуц.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Aнна
Aнна2 года назад
  • Скопировать ссылку

Насчёт аренды квартиры смотрите на zipika com. Если есть в Израиле кто может помочь, снять на себя например, то хорошо. Будьте готовы, что на краткосрок обычную квартиру просто так не сдадут. Если нужно на краткосрок, предлагайте больше и вперёд, все равно выйдет дешевле чем гостиница. Отдельный вопрос с мебелью. Обычно квартиры немебилированные. Можно решить закупившись в Икее одним махом...

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мои родители планируют репатриацию в Израиль, прошли Консульскую Проверку и возможно у них не получится въехать в ближайшие пол года! Какие дальнейшие действия? По новой КП проходить?
  • Мы с супругой ищем жильё в Тель-Авиве, желательно недалеко от Университета, на длительный срок. Бюджет со всеми счетами до 3500. На каких сервисах смотреть?
  • Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите, пожалуйста, кто обращался в Сохнут и/или Маром - какой опыт, куда лучше. Можно ли связаться с обеими организациями? Буду благодарна за любые отзывы и рекомендации.
  • Ситуация такая: Ехал в Израиль в прошлом году в начале декабря месяца, ехал как турист был обратный билет, был билет на концерт
  • Собираюсь с двумя подростками 12 и 15-ти лет из Израиля в Австрию. Нужно ли согласие супруги для того, чтобы выехать с детьми? Мой брат так ездил и не было никаких проблем. Поделитесь, пожалуйста, опытом.
  • А как долго ждать ета визу? мы подали и оплатили. По реальному опыту сколько ожидать? А то билеты надо покупать. Спасибо заранее)
Интересное
  • Как переводить деньги между Европой и Россией в 2023 году
  • Лучший способ перевода денег между США и Россией в 2023 году
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Лондона
  • Путевки на отдых Армения на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199554 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
сколько обычно Био Тз по почте идет?
Планирую ехать с семьей в Кыргызстан, как настроение у арендодателей? Часто случается что не хотят регистрацию временную помогать делать?
где в Израиле сдавать пластик? Что-то по типу сборки как в Москве есть?)))
в Паттайе стайлер Дайсон где купить ? Вроде слышали, что централ фестиваль, а на каком этаже?
Где можно красиво упаковать подарки на Бали ?
Скажите, в Фестивале на Пхукете две точки продаж Дайсона: магазин электроники и корнер? Цены везде одинаковые?
Туры Фуджейра всё включено в Июле
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alice Fox
Alice Fox
Фетхие
любой офис с надписью sigorta ...
3 года назад0 комментариев0
Alice Fox
Alice Fox
Фетхие
штрафа никакого не бывает на практике. Я прописывалась почти через пол года для продления внж ...
3 года назад0 комментариев1
Anton Antonov
Anton Antonov
Армения
Ramen Ten на улице Абовяна - открылись где то месяц назад ...
3 года назад0 комментариев1
АНДРЕЙ ПЕТРОВ
АНДРЕЙ ПЕТРОВ
Италия
Не берите машину в этой компании у них траблы с депозитом возврата ...
2 года назад1 комментарий-1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё