Похожие вопросы
- Доброй ночи все. Загран. паспорт с сроком действия по 25.03.2025. Отпуск планируется с 16.02.2025-28.02.2025. То есть за месяц до окончания срока действия паспорта. Впустят ли в Шри-Ланку с таким паспортом, возможно у кого то был аналогичный опыт ?
- Подскажите что по аренде байков, есть ли смысл брать? Унаватуна, тормозят ли туристов? Как часто? Прав нет международных) Брали на бали и на Пхукете, все было ок. Как по трафику? В сравнение с тайландом и бали
- В Январе нормально ехать на Шри-Ланку? Купаться, есть ли дожди? Можно ли машину брать в аренду, нужны ли международные права?
- Два важных для меня вопроса: 1. Можно ли провозить айкос на Шри Ланку? 2. Лечу AirArabia, хочу взять дрон (до 250гр) - надо ли регать его как-то у авиакомпании (хочу в ручную кладь взять) и получать регу для использования на Шри-Ланке?
- У меня два вопроса, очень буду рад если поможете: 1) Я диабетик, мне нужно свои лекарства взять на Шри-Ланку, на руках есть справка. С этим все ли ок, пустят? 2) Буду очень рад, если поделитесь контактами в Эллу и на сафари в Ялу
- Люди, может кто знает. Планирую поездку на Шри Ланку. Умудрился при заполнении ETA вместо обращения MR написать MS. Стоит ли отозвать заявку?


