Похожие вопросы
- Кто летал из России в Южную Корею транзитным рейсом в Пекине, были ситуации с задержкой рейса и если не успевали что делали? Сейчас задумался над этим учитывая погодные условия в Инчхоне
- Ребята, подскажите лечу в Южную Корею транзитом через Пекин , но вылеты из разных аэропорта . Если пересадка менее 24 часов есть шанс , что выпустят в другой аэропорт ?
- Подскажите что за код нужно получить? Кету уже одобрили, вылет в Южную Корею через 3 дня.
- Такой вопрос, кто-нибудь знает стоимость такси из Инчхона до Сеула? Мы с друзьями почитали, что как-то это Овер дорого. Прилетаем 31 июля.
- Подскажите пожалуйста если с Кореи лететь в Россию через аэропорт Шоуду багаж нужно заново забирать и заново проходить регистрацию, летала всегда через Дасин, через Дасин они сами перенаправляют, а вот как если через Шоуду?
- Лечу в Сеул. У кого-нибудь была пересадка через Дасин? Хватит ли 6 часов для пересадки?