Похожие вопросы
- У меня загранпаспорт истекает 20 декабря этого года, 30 октября я собираюсь в Россию через Китай транзитом. Пропустят ли меня с таким сроком или строго за 3 мес?
- Если паспорт заканчивается через 50 дней на самолёт посадят транзитом, через Китай?При условии, что человек в Корее и полетит в РФ делать паспорт?
- Подскажите пожалуйста, лечу в Корею с папой, у меня виза,у него кета и полный пакет документов для границы,но он ни английского ни корейского не знает, есть ли русскоговорящие пограничники в инчоне,или могут ли позвать меня как переводчика?
- Ребят, подскажите, как долго можно находится по КЕТА в Корее?
- Кету ведь нужно оформлять до вылета и она дается на 3 года сейчас.
- Подскажите пожалуйста, подала на визу в южную корею f4, в анкете указала что лечу пока на 2 месяца, у них возник вопрос на этом пункте, есть ли вероятность отказа в данном случае, или это просто стандартные вопросы?