Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли без самолета добраться в Камбоджу? Самуй-Сиемрип..
- Таксисты из болта/граба возят нормально до Бан Пхе или нужно заранее покупать трансфер? И ещё вопрос про дорогу обратно в Паттайю, из Районга можно вызвать такси через приложения?
- Народ подскажите, какой ром привезти в подарок из Пхукета,я в нём не разбираюсь совсем и где лучше взять (в топс/7/11 или в дьютике?)?
- Отдыхающим и счастливо проживающим в Паттайе. может кто подскажет, есть ли в районе 21 терминала в рамках разумной доступности ( такси, тук-туки)
- Рассматриваю район Джомтьен. Где лучше остановиться чтобы рядом находился ночной рынок? Если можно,укажите пожалуйста на карте,спасибо
- Подскажите, на Пхукете из Патонга в Старый город на автобусе можно доехать? Или лучше такси Индрайв заказывать на 4-х? Если разница небольшая будет.