Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли по приезде делать прививку от Малярии? Не планируем ездить никуда, кроме Нячанга и Хошимина
- Подскажите, если съездить из Хошимина в Камбоджу без визы, пустят обратно во Вьетнам? Слышала, что 45 дней без визы только для однократного въезда
- Подскажите, пожалуйста, как лучше во Вьетнаме: взять экскурсию в Ниньбинь из Ханоя или своим ходом поехать? Байк не водим.
- Подскажите, если лететь в Камбоджу с Фукуока, то визу просто местную штампом поставят в аэропорту как при первом приезде во Вьетнам? Или у рф не безвиз с Камбоджей?
- Подскажите пожалуйста ,через Китай на Фукуок летим, 6 часов пересадка, точно ли виза не нужна?
- Ребята , стоит выбор найти отели в Нячанге, подскажите кто где был и порекомендуйте по возможности. 1) ROSAKA. 2) BONJOUR. 3) SEANA. 4) AN VISTA.