Похожие вопросы
- Хочу податься на гражданство Молдовы. Подают документы в копиях заверенные нотариусом с переводом, это мне понятно. А вот что со свидетельством о рождении делать? Просто скан (фото) без заверения нотариуса?
- Подскажите, пожалуйста, на справке о несудимости из России нужно ставить апостиль? Будем сдавать в МФЦ Молдовы.
- Подскажите пожалуйста кто сталкивался с процедурой подачи Документов на вид на жительство в Молдове, как проходит весь этап, сколько дней надо, быть в Молдове чтобы полностью подать документы и надо ждать?
- Подскажите пожалуйста, принимает ли Молдова нотариально заверенные документы, сделанные в РФ или нужно заверять через посольство?
- Подскажите, нужен ли апостиль на какие-то документы для подачи на получение гражданства Молдавии? Имею гражданство России
- Для подачи на гражданство Молдовы нужна бумажная без апостиля справка о несудимости ?