Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста сим карты в аэропорту Сеула продаются с номером или только интернет (как в Airalo например) И подскажите сколько стоит сим карта в аэропорту? Сильно дороже чем на тондемуне?
- Подскажите пожалуйста. в каких банках ЮК можно обменять доллары на воны без ID карты, просто при наличии загранпаспорта?
- Подскажите, как лучше лететь в Сеул с деньгами? Где лучше сделать обмен? Или какую карту лучше взять (банк) ?
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорте евро меняют? Можно не только доллары ? А то новых в банках не найти
- Почитала в интернете про турплан и деньги 100$ в день. Вопрос, в Южной Корее на границе прямо наличку спрашивают? Несколько карт европейских банков и с наличкой вообще не планировала возиться
- Кто может подсказать, можно ли открыть счет в южно-корейском банке онлайн? Чтобы оплачивать заказы на купанг? Не находясь в Корее