1. Главная
  2. Ирландия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, если переводить деньги со своего российского счета на счет AIB, есть ли какие-то ограничения со стороны AIB по сумме перевода, которую они могут не принять? Спасибо!
Jules
Jules
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, если переводить деньги со своего российского счета на счет AIB, есть ли какие-то ограничения со стороны AIB по сумме перевода, которую они могут не принять? Спасибо!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ruslan
Ruslan2 года назад
  • Скопировать ссылку

Чем больше сумма, тем больше будет внимания к вашему переводу и больше проверок. Формально ограничение 1млн, говорят переводы от 100 тыс проверяются максимально тщательно. Знаю успешные переводы сумм от 5 до 49тыс.

0
Комментировать
Комментарии1
Jules
Jules
999 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое за информацию!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто-то сталкивался- можно ли в аэропорту Дублина арендовать авто без кредитки? По дебетовой карте. Если да- напишите мне, пожалуйста какая это компания. Спасибо.
  • Можно ли в Ирландии купить пасхальный кулич? Если да, то в каком магазине обычно его можно найти? Заранее благодарю!
  • Подскажите пожалуйста, не удаётся зарегистрироваться на портале Irish Immigration для получения IRP для студента, у кого был опыт? Можете посоветовать что делать? Заранее спасибо)
  • Поделитесь пожалуйста опытом, кто в 2024 году сдавал на права в Ирландии, как проходил процесс, по времени, по деньгам, можно ли выбирать язык или только английский. Всем спасибо!
  • Подскажите пожалуйста, сколько на счете должно быть рублей, чтобы дали ирландскую визу? И еще вопрос, какую карту лучше оформить, чтобы была опция пополнения из России. Спасибо!
  • Кто делал визу Ирландии по воссоединению семьи? Интересует вопрос: делали ли вы апостиль на справку о несудимости, или же он нужен только на свидетельство о браке? Спасибо!
Интересное
  • Как удобнее совершать денежные переводы между Турцией и Россией в 2023 году
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Коломны
  • Путевки на отдых Тургояк на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199252 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Пытаюсь оплатить визу Великобритании, ожидала увидеть выбор между стандартным и self-service аппоинтментом. Но предлагает только стандартный. Никто не знает, в чем может быть дело?
Подскажите, стоит ли пробовать тростниковый сок в Эквадоре? Вкусный ли он на самом деле и сколько стоит литр?
Подскажите пожалуйста, возможно ли взять сим-карту/роутер в аэропорту Южной Кореибез заграничной карты?
Какие возможности дает биометрический лессе пассе по сравнению с небиометрическим? Как я понимаю, визы UK и США можно получить и в небиометрический. Подскажите, пожалуйста!
Скажите, в Израиле корзину абсорции можно получить только в том городе, где прописаны или можно в любом другом?
Подскажите, что лучше выбрать в Израиле: даркон или теудат маавар, если будем там жить, выезжать не планируем?
Туры Нижний Новгород на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
eShaman
eShaman
Финляндия
Просто туристов с тур визой не пускают. Нужны основания, доехать можно на автобусах (LuxExpress и еще несколько) или искать попутчиков в телеграмм канале ...
3 года назад0 комментариев1
Анастасия Малина
Анастасия МалинаФотограф на Анталийском побережье
Турция
На любой, ограничений нет ...
3 года назад0 комментариев1
Михаил
Михаил
Стамбул
saleturk ...
3 года назад0 комментариев1
Alice Fox
Alice Fox
Фетхие
штрафа никакого не бывает на практике. Я прописывалась почти через пол года для продления внж ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё