Похожие вопросы
- Подскажите, репатриируюсь в Израиль, по опыту, минимальный срок получения ТМ после сдачи ооо?
- Кто репатриировался в Израиль, подскажите, пожалуйста (что-то у меня двоякая информация, не могу понять), нужны ли в аэропорту на проверке копии документов? Или оригиналов достаточно?
- Репатриировались в Израиль. Скажите, пожалуйста, а если подавать в МВД одного города на ТЗ и ТМ, в адрес оставить другого города для получения. Так можно сделать?
- Подскажите, пожалуйста, был ли у кого-то опыт замены паспорта ребенка-четверки с действующей алеф 5 визой? Что происходит с визой? Как ее перенести?
- Подскажите пожалуйста, может кто знает. У меня есть рабочая виза в Израиль, ещё на 1.5 года, могу ли я взять по этому поводу билет только в одну сторону, не будет ли проблем в аэропорту, то что нет обратного билета?
- Репатриировались в Израиль. Подскажите пожалуйста, можно ли на один номер телефона зарегистрировать два личных кабинета на gov il и если можно то как это сделать?