Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста....не можем купить доллары, нету в банках. Что лучше в таком случае купить юани или евро? Говорят лучше в Таиланд доллары брать.
- Прилетаю на Пхукет, ночую рядом с аэропортом и уезжаю на Краби. Где лучше поменять деньги рядом с аэропортом Пхукета?
- Общий вопрос по Таю - в правилах нынче можно везти литр крепкого в страну - строго ли проверяют данное правило, кто недавно въезжал?
- Расскажите, пожалуйста, про свой опыт жизни в кондо в Паттайе, какие хорошие, а в какие больше ни ногой?
- Подскажите, пожалуйста о связи на Пхукете? Подскажите где и какую симку лучше взять? План неистово пользоваться интернетом 2 месяца
- Sawadee krap! Ребят какие сейчас варианты открыть любое платежное средство для оплаты в Тае? Счета или туристические карты, чтобы зацепится за онлайн..