Похожие вопросы
- Я турист, лечу туром от Библио Глобуса на 8 ночей, в Шарм-Эль-Шейх, нужно ли оформлять визу в аэропорту Египта и сколько она стоит? Спасибо за ответ
- Вопрос такой, в порту Александрия в дьюти-фри можно ли расплачиваться картами и какими? в заранее благодарю
- Подскажите пожалуйста ( поездка на неделю) : Перелет чартер Таллинн - Шарм. Обратно чартер но другой авиа перевозчик , не будет проблем?
- Кто ввозил щенка в Египет, какие нужны документы , кроме вет/паспорта и справки на вывоз? Заранее благодарна
- Как провозить манго-в багажном отделении или ручная кладь, и какие ограничения по весу? Заранее спасибо за советы.
- Летим с ребенком в Хургаду разными рейсами. Ребенок старше 12 лет. Какие документы нужны? Оформлял ли кто-то электронную визу ещё в РФ? Да, и так, может есть какие-то подводные камни и советы?