Похожие вопросы
- Подскажите где в Хайфе можно найти ёлки? И подскажите, пожалуйста, примерные цены на 150 см, 180 см. Дети просят, мотаться нет времени совсем.
- Какие российские страховые компании лучше всего подходят для туриста в Израиле для приобретения страхового полиса?
- Подскажите, а авиабилеты из Израиля в Россию купить нет проблем или лучше озаботиться заранее?
- Хочу подать документы на репатриацию в Израиль в Минске? Не хотят принимать, отослали в Питер.Какие варианты у меня?
- Собираюсь лететь из РФ в Европу через Стамбул по Даркону. Подскажите, кто летает, на какой паспорт стоит оформлять билет? Как я понимаю, вылетать нужно по паспорту РФ, а из. Стамбула по Даркону
- Подскажите можно ли как то пользоваться мегафоном недорого в Израиле? если нет, то подскажите какую симку оформить на первое время.