Похожие вопросы
- Кто летал на Мальдивы Гульфами подскажите пожалуйста как проходили онлайн регистрацию? У меня не получается.
- Были ли у кого-нибудь проблемы с заселением, если бронировали через букинг и оплата была картой другого человека (который не будет проживать)?
- В какой последовательности рекомендуете покупать путевку на Мальдивы? Билеты-отель? Или лучше наоборот? И стоит ли брать медицинскую страховку? Или она обязательна для въезда?
- Подскажите где в Мале обратно выгоднее руфии на доллары? В аэропорту, у менял или в самом городе ?
- Скажите, а сколько денег с собой брать, если едешь во все включено? Экскурсии не нужны. 8 дней на двоих
- Законно ли провозить кальян на Мальдивы и есть ли где то опция купить уголь в аэропорту Мале? И сколько ограничение по ввозу табака? 250 грамм на человека, правильно?