1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, если был привит давно (2 года назад спутник v, есть сертификат), то не нужно обновлять прививку или делать все повторно, чтобы попасть на Бали без проблем?
Valentina
Valentina
  • Скопировать ссылку

Подскажите, если был привит давно (2 года назад спутник v, есть сертификат), то не нужно обновлять прививку или делать все повторно, чтобы попасть на Бали без проблем?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Руслан
Руслан2 года назад
  • Скопировать ссылку

Зависит от того, что у вас в сертификате написано. Если годна значит ок, но в самой Индонезии этого не спрашивают, а вот при вылете из РФ могут спросить.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, прилетели на Бали, уже в отеле поняли что в загранпаспорт не поставили никаких штампов, по прилёту делали визу on arrival, дали только qr, нужны ли какие-то штампы в российском паспорте?
  • Подскажите, а можно продлить пребывание на месяц на Бали, если прошла не через границу (штамп не ставили) , а через окошко самообслуживания где просто отсканировала паспорт и прошла границу?
  • Подскажите, пожалуйста, получится ли оплатить визу Индонезии онлайн картой рсхб? Собираемся на Бали.
  • Подскажите, пожалуйста образец заполнения анкеты VOA по прилету в Индонезию? И на сколько длительна процедура получения визы на 30 дней по прилету в аэропорту Денпасар?
  • Никто не оплачивал визу В1 Индонезии которая 30 дней электронная по прибытию) на сайте картами юнион пэй от Рсхб? Стоит заморачиваться с регистрацией на сайте, или не работают карты?
  • Подскажите, какую-то декларацию надо делать для въезда на Бали? Медицинский пропуск? Ни разу не были, прилетаем 23 числа туда.
Интересное
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Как удобнее совершать денежные переводы между Турцией и Россией в 2023 году
  • Можно ли переводить деньги между РФ и Францией в 2023 году
  • Топ-5 отелей Адлера с бассейном
  • Путевки на отдых Протарас Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196575 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто нибудь поднимался на башню Амбулувава? хочется попасть к открытию, пока народ спит. Искать ночлег где посоветуете? В Канди или есть что то в пешей доступности?
Ребята, подскажите в районе куты, семеньяка, куда можно вечером сходить типа ночного клуба или бара, что бы не только местные были а ещё и европейцы? Заранее благодарны.
Где можно купить колбасу из конины в Казахстане?
кто заполнял на РВП онлайн, там где Трудовой договор загружать в шаге №1, там только ТД загружаю, зелёная кнопка Далее к шагу 2 не горит.( ЕАЭС).
Где можно починить айфон?
в Мириссе есть доставки еды? И есть ли заведения, которые работают не только до 21: 00?
Туры Бодрум дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
тимофей ф
тимофей ф
Эстония
сегодня звонил в Эстонию сестре, она сказала что эстония деньги перевела 29 , от России ище ответа им нет о получении ...
3 года назад0 комментариев1
Ольга Заман
Ольга Заман
Турция
в Турции официально бешенства нет. И При стерилизации уличных кошек в гос.учреждениях ставят прививку от бешенства ...
3 года назад0 комментариев1
Anton Astahov
Anton Astahov
Таиланд
И что в итоге то делать, если не собираешься в Россию в течение 55 дней? В РСХБ сказали, то у них все списало и все ок, у меня пришли уведомления о списании, но так же все было, банкомат ...
3 года назад1 комментарий0
Alice Fox
Alice Fox
Фетхие
любой офис с надписью sigorta ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё