Похожие вопросы
- У кого нибудь был опыт поездки на машине в Будапешт? Хотел поинтересоваться насчет платных дорог. Прочитал что надо купить электронная виньетка (e-Matrica) и этого достаточно для использования всех платных дорог. Так ли это?
- Платил ли кто-то в Сербии за интернет SBB с задержкой +- 10 дней? Как оно здесь работает: если оплатил позже - пеня, или уже на следующий день инет вырубят?
- Подскажите пожалуйста, если хозяйка квартиры в Сербии нас кинула и не сделала нам белый картон в первые 24 часа хотя мы ждали, это нужно делать визаран снова чтобы сделать белый картон в другом месте?
- Подскажите пожалуйста, а я правильно понимаю, что для получения гражданства Сербии нужно 3 года по ВНЖ и 3 года по ПМЖ, итого 6 лет?
- Сегодня из Сербии приехал в Боснию, завтра возвращаюсь, визаран то есть.
- Насколько легко с правами и гражданством РФ найти работу на авто/мото в Сербии? Город любой. И насколько сложно вообще открыть категорию Д с дальнейшим трудоустройством?