Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, прилетаем на 3 дня на самуи, лучше арендовать машину или ездить на такси , сняли дом в районе ламаи ) и без знания языка можно ли соориентироваться ?
- А где выгодно менять валюту на баты и сим карту где можно купить кроме аэропорта на Пхукете?
- Подскажите пожалуйста рынок где можно купить фрукты по хорошей цене на Пхукете? Желательно поближе к району раваи
- Всем добра! Скажите пожалуйста, в Бангкоке движение по дороге? Не очень страшно ? Знаю что левостороннее движение. Реально ли русскому туристу снять авто и доехать спокойно до Паттайи?
- Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, в зоопарк кхао кхео в Паттайя только с учётом платных дорог можно доехать?
- Подскажите, пожалуйста, международные права обязательно брать или по русским вполне нормально можно кататься на Пхукете?


