Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, не будет никаких проблем в аэропорту на Паттайе, если снять отель на два дня, а мы залетаем на 13 дней, просто место хотим поменять потом?
- Подскажите пожалуйста.. С женой едем в Таиланд на 20 дней.. Какую страховку купить
- Собираюсь на Пхукет. Подскажите как вы отдыхаете на пляже? Покупаете лежаки по 200 бат или просто на полотенцах? Просто 200 бат как то дороговато если на 10 дней.
- Народ подскажите где купить выгодно sim карту в Паттайе ? что то в 7/11 предложили какую то по 800-900 бат
- Подскажите, на Пхукете НДС в аэропорту чтобы вернуть - бланк на каждую покупку заполняется? Или можно в одном?)
- Такой вопрос, были на Пхукете с 12 февраля по 9 мая, то есть 60 дней + 30 дней продлевали в миграционке. Хотим прилететь в июле еще на месяц. Могут ли нас не впустить в Тайланд?