Похожие вопросы
- Я переезжаю в Россию со своей семьёй. Жили мы тут, крч у нас 6-7 сумок. Кто может сказать пожалуйста, с какой авиакомпанией лучше(дешевле и всё сразу) можно перевозить груз.
- Правильно понимаю что если я купил e sim местную, пробыл в Азербайджане меньше 30 дней, уехал и планирую ей пользоваться в других странах — то регистрироваться imei НЕ нужно и симка будет корректно работать за рубежом без блокировок?
- Планирую поездку в Баку. Подскажите что выгоднее : купить Esim или обычную симкарту?
- А никто не пробовал в Азербайджане снимать с банкоматов VTB AZ бесконтактно, с помощью NFC?
- Подскажите, а сим-карту по загран паспорту можно же купить будет в Баку? Если да, то какой оператор лучше? Мы на 10 дней) чтоб ловил нормально интернет).
- Подскажите, пожалуйста, оплата по m10 через сбер еще работает в Азербайджане? Пытался, но платеж не прошел, а деньги вернули. Это просто что-то не сработало или вообще нельзя? Через какой банк еще можно оплачивать по m10?