Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, вылет из Мале в 11 утра , отдыхаем в адараан медупару, трансфер по идее спид бот и местные авиа. Успеем ли ?
- кто знает как купить билеты на внутренние авиалинии на Мальдивах по цене резидентов и следят ли за этим при посадке?
- Подскажите пожалуйста от аэропорта Мале до Раа ,Коттефару (Brennia)возможно добраться на катере ?или только гидросамолет ?какие есть варианты ,ничего не могу найти(
- Импровизированно купила тур на Фелиду, отель Алимас, еще предусмотрен выезд на Фулиду, Тинаду, какой-то необитаемый остров и один день на Синнамон Велифуши резорте.
- Вопрос по страховке на Мальдивах.) Кто покупал, подскажите, какую брали, чтобы защищала от кусь-кусь, входил трансфер до клиники в Мале?
- Гест забронен, связались с владельцем по поводу спидбота. Ответил «напомните мне за 2 дня до вашего прилета - я забронирую вам место». Собственно вопрос вам, знатоки: а это не поздно?! За сколько дней ДО вам бронировали лодку? (Или лучше самим?)