Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, а кто-то Летал из Бангкока в Сеул, а из Сеула потом в Россию? (Не пересадка, на отдых на пару дней). Прочитала где-то на просторах интернета, что в Сеуле могут развернуть обратно (отказать во въезде).
- Где делать регистрацию в миграционной службе в Паттайе (что проживаешь в том или ином месте)? что-то не могу найти.
- Подскажите, для возврата такс фри в Таиланде вещи должны быть в упаковке? Возвращаем налог на кроссовки, обязательно ли их везти в коробке?
- Есть штамп на 60 дней. Есть документ от собственника ТМ30. Как мне продлить визу еще на 30 дней прибывание в Тайланде? Подскажите алгоритм!
- Наткнулась на инфу в интернете о том что таиланд возвращает миграционные карты в цифровом виде. С начала мая все иностранцы, въезжающие в страну по воздуху, суше или морю, должны заранее заполнить Thailand Digital Arrival Card (TDAC). Это правда?
- Кто-нибудь знает оформить такс фри в Таиланде возможно на покупку сделанную онлайн? Ноутбук, если это важно. В магазине по месту покупки отказали.