Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,возможно ли самим добраться до Военного пляжа без экскурсии, без мотобайка и такси с Паттайи?
- Летим впервые в Тай. Как выгоднее менять рубли при дальнейшем обмене на баты ? На доллар, евро, юани ?
- А на военный пляж в Паттайе если я еду на такси мне не надо брать документы? Надо заплатить по 100 бат верно? Обратно таксист также на территорию заезжает?
- Подскажите как советуете съездить на острова Пхи-Пхи? С какой экскурсией? Чтобы приватно и комфортно) я еще беременна, хочется чтоб все было супер) Может знаете как лучше поступить)
- Кто умеет TrueMoney пользоваться в Таиланде? Если есть только загран паспорт российский могу я оплачивать iHerb? Мне говорит продолжить регистрацию, я не понисаю как.
- Подскажите, кто заказывал байбит физ.карту? сколько по времени везут в Таиланд до Паттайи?


