Похожие вопросы
- Во Вьетнаме прям везде такие условия, что когда снимаешь квартиру, подписываешь контракт на определенный срок, с депозитом на стоимость 1 месяца проживания? А если я подписал контракт на 3 месяца, и через месяц хочу уехать? Прощай депозит?
- Подскажите какой банк Вьетнама стоит выбрать для открытия банковского счета. Какой лучше? Мб кто-то изучал вопрос. для белоруса.
- Подскажите как перекали границу вьетнама когда срок старого паспорта выходит(новый уже есть), интересует наземная граница.
- Хай, гайз! Скажите в муйне если жить в отеле с завтраками, 50 долларов в день хватит на обед и ужин? Летим вдвоем с ребенком. Порядок цен в этой местности не понятен, в учетом курса этих загадочных донгов
- Пара вопросов: какую лучше симку купить на 14 дней в Нячанге, и подскажите где в аэропорту находятся обменники с более менее нормальным курсом?)
- Оформляю визу во Вьетнам на 90 дней для себя и семьи. Потом планирую визаранить. Возник вопрос: Могут ли спросить наличие обратного билета на самолёт при прохождении паспортного контроля в Камрани?