Похожие вопросы
- Летим из Японии во Вьетнам. Гражданам России не нужна виза, если мы планируем там быть до 45 дней? И никак танцевать с бубнами тоже не нужно, только билет (в одну сторону) и загран?
- Кто нибудь знает, можно ли податься на визу в Японию во Вьетнаме, если находишься по электронной визе 90 дневной? Удавалось ли кому то получить так визу? Знаю что вроде требуют внж или годовую визу, но вдруг кто то нашел способ
- Подскажите пожалуйста, не понимаю. Е-виза Вьетнама оформляется до 90 дней пребывания в год или за одно посещение страны? Если выехать к соседям на неделю и вернуться, уже не пустят или еще можно оформить Евизу на 90 дней?
- Нужна ли виза для повторного и/или первичного въезда во Вьетнам? Брат хочет приехать на 15 дней, потом слетать в Гонконг и вернуться еще на 2 недели.
- Подскажите, пожалуйста, кто знает. Хочу оплатить бронь на Агоде киргизской картой, деньги на рублевом счете, оплата не проходит. Если переведу в евро, получится оплатить?
- Если берешь билет на 2 дня сафари и винвандерс. Есть ли разница что посещать в первый день?