Похожие вопросы
- Подскажите в МВД, когда заказываешь загранник и биометрический теудат зеут - временный , что дали в аэропорту забирают ?
- Подскажите, у меня у детей-четверок алеф А5, на сколько дней можно уезжать за год, чтобы не было проблем с продлением визы? И с какой даты этот год отсчитывается?
- Репатриировались в Израиль и меняем права. Оплачивать пошлину за права обязательно своей картой или можно картой знакомых? Почтовая карта для оплаты привязана к конкретному человеку или она обезличенная?
- Лечу в Израиль с животными, прочитала на сайте, что нужно справку для ввоза животного в Израиль по форме аэропорта им. Бен-Гуриона нужно заранее распечатать и заполнить по образцу. Не могу найти, где скачать . Может кто то привозил животных?
- Лечу в Израиль с животными 21. 12. 24 прочитала на сайте, что нужно справку для ввоза животного в Израиль по форме аэропорта им.
- Подскажите пожалуйста. Моему ребенку 5 лет, у него двойное гражданство российское и израильское.