Похожие вопросы
- Может кто знает, в банкомате какого банка в Белграде выгоднее всего снимать наличку с Казахской карты? И только динары или может еще и евро можно?
- А какие есть варианты перевода из Райфа Сербии в Россию в банк (Райф, Сбер)? Сбер отправляет в Сербию через Узбекистан, а в обратную сторону это работает?
- Подскажите, как перевести деньги с РФ банка в Альта Банк. В приложении банка РФ нет кнопки swift, можно перевести только по реквизитам. Подскажите, может у кого-то было такое же? Не можем разобраться
- Переводил ли кто рубли в BCC (казахстан)? что-то никакие реквизиты не проходят у меня.
- Подскажите, как перевести деньги человеку в Сербию? Он уроженец сербии. Через сбер можно? На какой банк?
- Кто-нибудь переводил деньги через Сбербанк в Сербию? Они взимают комиссию от того кто отправляет, или от получателя также ?