1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. На Шри были пару раз. Первый раз после свадьбы в 2008 году, второй раз уже с двумя детьми в 2020, планируем июль 2023 дней на 17 большой компанией.
Julia
Julia
  • Скопировать ссылку

На Шри были пару раз. Первый раз после свадьбы в 2008 году, второй раз уже с двумя детьми в 2020, планируем июль 2023 дней на 17 большой компанией.

Видим билеты Аэрофлота как самые дешёвые на aviasales. Опытные путешественники, надо ли покупать уже сейчас или лучше подождать?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
ирина
ирина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Привет! Мы очень выгодно купили в ноябре билеты на аэрофлот, когда была распродажа. С тех пор постоянно смотрю эти билеты, чтобы еще одна подруга с нами полетела. Цена доходила до 180к в один конец, вчера было 83 туда-обратно, и это самый дешевый билет за последнте месяцы. Так что если вам норм, берите, дешевле уже не будет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, кто часто летает и может быть знает. Авиабилет растет в цене ближе к вылету, за 2-1,5 месяца, если ждать и покупать за 3-4 недели до поездки или даже раньше, цена может упасть?
  • Подскажите пожалуйста, хотим полететь на Шри-Ланку. Есть ли прямые рейсы и какой авиакомпанией выгоднее лететь ? И что лучше искать на букинге жилье или искать по прилёту но нюанс двое маленьких детей.
  • Всем огромный привет! Хотим компанией с детьми открыть новую страну и выбор пал на Шри Ланку. Подскажите что смотреть на середину апреля? Хиккадува или Унаватуна?
  • Едем на Шри-Ланке в Унаватуну. Мечта увидеть китов. Подскажите пожалуйста, реально ли взять экскурсию и увидеть китов или не стоит тратить на это время и деньги ?
  • Подскажите расписание поездов мы отдыхаем в калутаре, хочется съездить в Коломбо, Мирису и т. Д, смотрели по карте все в железнодорожной доступности.
  • Хотим с женой на Шри-Ланку сгонять этой зимой на разведку , перед зимовкой на будущий год. Какие места лучше подходят на период ноябрь-март? Есть желание заняться серфом , но и спокойные места купания поблизости тоже охота
Интересное
  • Как удобнее совершать денежные переводы между Турцией и Россией в 2023 году
  • Как совершать перевод денег между Китаем и РФ в 2023 году
  • Как оформить карту банка Узбекистана
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Владивостока
  • Путевки на отдых Иордания с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188243 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста автобус Мерсин - Анталья у аэропорта останавливается? Так, чтобы до него можно было быстро, без проблем, добраться ?
вэйп или одноразовые электронки в хиккадуве не найти???
Кто отправлял почту из Швеции в Россию в последнее время?
Подходят ли ли российские пластиковые права для вождения на Шри-Ланке или нужно международные делать?
подскажите хотели забронировать отель на Бали через букинг а он карту не принимает пишет ошибка . Как быть ?
Подскажите, если мы летим на Шри-Ланку, у нас стыковочный рейс(Eithad и Ланкийские авиалинии) скажите, багаж мы сами получаем и сдаем заново или грузят автоматически на другой рейс?
Туры Кемер всё включено в Мае
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
тимофей ф
тимофей ф
Эстония
сегодня звонил в Эстонию сестре, она сказала что эстония деньги перевела 29 , от России ище ответа им нет о получении ...
3 года назад0 комментариев1
Сергей Муравьев
Сергей Муравьев
Тбилиси
Церковь Иоанна Богослова возле парка Вера вроде тоже ...
3 года назад0 комментариев1
Chiq Chiriq
Chiq Chiriq
Израиль
Израильский маркетплейс acol. там есть б/у товары и есть магазины с новыми товарами ...
3 года назад0 комментариев0
Parenj Tallinnskij
Parenj Tallinnskij
Эстония
Учил английский в атласнет, сдал нужные мне экзамены. Спасибо Зое и команде атласнет, вроде все дружелюбные ) Тут зависит от вашего желания - хочешь учиться, будешь ходить на все уроки ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё