Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, у мужа француза годовая виза РФ. Планируем ехать из Франции на машине. Нужна ли дополнительная транзитная виза при проезде через Беларусь? Пересекаем границу на пункте Литва-Беларусь.
- Вопрос про маршрут Москва-Париж. Кто-нибудь ездил в последнее время на калининградском поезде? Можно ли выйти в Кяне или Кибартае? Чтобы доехать до Вильнюса.
- Подскажите ,находимся с женой и годовалым сыном в Белоруссии сами граждане России хотим на арендованном авто в России поехать через Литву в Калининград возможное ли это?)
- Находимся в Италии, как туристы, обратно летим в Вильнюс и появилась мысль поехать из Вильнюса в Калининград и из Калининграда в СПб на самолете. Подскажите, пожалуйста, работает ли граница, автобус самый лучший вариант?
- В связи с закрытием границы Беларусь - Литва планирую лететь до Вильнюса через Анталию. Гр. РФ, виза С литовская (по детям), со мной будет несовершеннолетняя дочь гражданка ЛТ. Не будет ли вопросов при пересадке в Анталии, посадят ли на самолёт?
- Лечу в Литву, в Вильнюс. Гражданство РФ с шенгенской визой «С» Италии самолетом Москва-Стамбул-Рим с последующим вылетом в Литву.