Похожие вопросы
- Подскажите, где в Хиккадуве можно взять тортик или что то типо того в районе пляжа с черепахами. У ребёнка будет др в отпуске)
- А подскажите в Хиккадуве, если поехать посмотреть на больших черепах, то в какое время лучше? Они же там не весь день плавают ?
- В декабре хотим поехать на Шри Ланку. Какой район выбрать? Где кафешек и развлечений побольше? Откуда удобнее ездить на экскурсии?
- Первый раз с мужем выбрали наше путешествие в Шри-Ланка в январе месяце. Порекомендуйте куда поехать и какой отель выбрать? Мы любим морепродукты.
- Подскажите, пожалуйста, на Шри-Ланке есть национальные парки где можно просто погулять пешком? Типа километров 15 пройти по лесу, посмотреть дикую природу. Без ночёвки. Что-то все что смотрю на машинах.
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли онлайн купить билеты на поезд или можно сделать это только на кассе?