Похожие вопросы
- При въезде в Тай меня останавливали и требовали купить билет из страны.
- Подскажите пожалуйста, если прилетела в Тай и думала остаться на месяц , а захотела на дольше и визу TR нету , то что можно предпринять чтобы остаться на 60 или 90 дней?
- Перед вылетом в Тайланд в ноябре оформляла страховку от Тинькофф. Было указано, что полис действует год.
- Подскажите пожалуйста, где и за сколько можно сделать справку официальную с больницы? Нужно на работу предоставить, как больничный лист Может кто делал и знает) Нахожусь на Пхукете.
- Подскажите, пожалуйста, рача+корал стоит посещения на Пхукете? Гид туроператора уверял, что там нечего делать
- Почитал ограничения по ручной клади у местных авиалиний.. 7кг и 40*30*20 максимум. И куча ограничений. Вопрос: кто летал? Какой опыт?