Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл лететь из Луксора в Каир и затем из Каира в Хургаду чтобы сэкономить время? Или там в аэропортах больше просидишь чем в автобусе?
- Кто недавно вылетал из Хургады Аэрофлотом, подскажите пожалуйста, сколько на практике занимает регистрация и досмотр? Если прибыть в аэропорт за два часа до вылета, хватит?
- Подскажите пожалуйста кто летал в Хургаду авиакомпанией Nesma в самолëте кормят? Летим с детьми, хотелось бы знать брать с собой или?
- Подскажите, пожалуйста, мы летим в Шарм-Эль-Шейх на 10 ночей, визу нужно покупать или нет? Не могу понять? НО возможно хотим до КАИРА в этот отпуск доехать,
- Есть ли тут знающие люди по поводу он лайн регистрации и платного выбора мест АК Аэрофлот. Вылет из Шарма в Россию. Возможно это или нет?
- Летим в Хургаду. В аэропорту Внуково в дьюти фри можно разменять евро?