Похожие вопросы
- Еду подавать документы на визу в Италию, увидела, что надо написать электронную почту отеля в анкете, а у меня нет её? На Яндекс путешествия бронила. Все почту писали?
- Делаю визу в Италию. Подскажите пожалуйста, после рассмотрения в Консульстве, напрямую отправляют паспорта через курьеров в регионы или они сначала попадают в Альмавиву Москвы?
- Где лучше брать билеты на поезда по Италии? На официальном сайте Trenitalia или Trainline? Просто на Trenitalia почему-то не предлагается выбор мест, а в приложении Trainline такая возможность есть.
- Подскажите, пожалуйста, вылетаем из Катании в Рим, за сколько по времени лучше приехать в аэропорт?
- Кто-нибудь летал в Рим через Ереван? Подскажите стоит или лучше через Стамбул? Как там авиакомпании Ереван-Рим? Терпимо?
- Подскажите, пожалуйста, кто делал пересадку через Ереван? Были ли проблемы с задержками? авиакомпания FlyOne.