Похожие вопросы
- Подаемся на визу в Италию. Подскажите пожалуйста,если совершеннолетняя студентка очного отделения имеет ли право быть отец спонсором в поездке -на сайте написано только для несовершеннолетних ..
- Делаем визы в Италию - в разрешении на вывоз ребёнка нотариус указал "итальянская республика и др. страны Шенгенского соглашения". Вопрос: нужно ли было перечислять именно все страны или достаточно этой формулировки? Благодарю.
- Подаюсь на визу в Италию. Казанские паспорта в Москву отправят же ? в спонсорском письме в шапке писать "В Консульский отдел Посольства Италии в г.Москва" верно?
- Подаюсь на визу в Италию. Если отель забронирован, но не оплачен, нужно ли плюсовать сумму за отель к требуемой сумме в наличие на счетах?
- Подскажите , Одна выписка с т-банка с основного счета. Вторая от Сбербанка (кредитная карта). Мокрые печати не нужны? Подаюсь , на визу Италии, в альмавиву в Нижнем.
- Делаю визу в Венгрию. можно ли поставить супруга спонсором поездки, если переживаю, что на моем личном счете недостаточно средств (300к)? в таком случае и спонсорское письмо, и свои фин гарантии прикладывать?